Режим работы: круглосуточно
Приём заявок: с 9.00 до 18.00

Новости

Санитарный аудит — гарант престижа предприятия
Войти в Новый 2024 год с уверенностью в санитарном благополучии вашего предприятия поможет новая услуга ГУП «Дезконтроль» — санитарно эпидемиологический аудит.
Высокая антимикробная защита и безопасность для здоровья — это «Алмадез-экспресс».
Специальное предложение до конца лета! Не упустите выгоду — вместо двух средств вам понадобится только одно и по выгодной цене. «Алмадез-экспресс» убивает микробы в помещении и бережно относится к коже.
Поздравляем с Новым годом и проведём вам любую дезинфекцию быстро, чётко и эффективно!
ГУП «Дезконтроль» больше 20 лет добросовестно стоит на страже вашего санитарно-эпидемиологического благополучия и дарит вам новогоднее поздравление!
Специальное предложение для образовательных учреждений к новому учебному году!

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

Подготовка к новому учебному году включает обязательные мероприятия по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и очистке помещений. ООО «ГУП «Дезконтроль» предлагает выгодное сотрудничество для обеспечения неукоснительного выполнения санитарно-противоэпидемической (профилактической) подготовки к эпидемическому сезону.

Журнал учёта температуры сотрудников — теперь в каталоге «ГУП «Дезконтроль»

Все организации и ИП обязаны регулярно измерять температуру тела сотрудников и фиксировать показатели в Журнале учёта термометрии сотрудников.

ГУП «Дезконтроль» — лучшее предприятие России 2020!
21 декабря 2020 года согласно критериям Национального рейтинга качества товаров и услуг ООО «ГУП «Дезконтроль» было удостоено статуса «Лучшее предприятие России 2020» с присуждением почётного знака — «Звезда качества».
Вниманию руководителей предприятий.
Проведение дезенфекционных мероприятий в период осложнения эпидемиологической ситуации в связи с угрозой распространения коронавируса.
Членство в Московской торгово-промышленной палате
ООО «ГУП «Дезконтроль» официально стала членом Московской торгово-промышленной палаты.
28 международная выставка Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты
С 3 по 7 декабря пройдет в “Экспоцентр” международная выставка “Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты”.