Режим работы: круглосуточно
Приём заявок: с 9.00 до 18.00

28 международная выставка Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты

| 2959 Время чтения:
С 3 по 7 декабря пройдет в “Экспоцентр” международная выставка “Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты”.

С 3 по 7 декабря пройдет в “Экспоцентр” международная выставка “Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты”. В событии примут участие делегации из стран СНГ, которые покажут последние достижения в области медицины и обсудят наиболее приоритетные проблемы в здравоохранении 2017 и 2018 года. Событие посетят министр здравоохранения Российской Федерации и его заместитель.

Показ и форум пройдут на площади в 55 тысяч квадратных метров, в отапливаемом помещении под крышей, на которой будут представлены следующие направления:

  • новая медицинская техника, роботизированная хирургия, современные методы планирования больниц и рабочего пространства;

  • лабораторная диагностики, экспресс технологии тестирования бактериальных и вирусных заболеваний, раковых заболеваний;

  • первичная помощь, симуляционные центры для тренировки навыков оказания первой помощи;

  • стоматология, инструменты для стоматологической хирургии и протезирования, челюстно лицевые операции.

  • здоровье матери и ребенка, или, достижения в пре- и постнатальном здравоохранении;

  • научно-исследовательские учреждения, повышение квалификации;

  • современная медицинская мебель, созданная с учетом последних тенденций в медицине, ориентированная на максимальное удобство врача и пациента.

Событие проходит в декабре, начиная с 1974 года. Кроме основной части программы с показом экспонатов и последних технологий, в “Экспоцентре” пройдет форум, который обсудит наиболее важные вопросы современного медицинского развития. Ориентировочно выставку посетят от 20 до 30 тысяч человек.



Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Новости